Actualizado el 03/01/2029 a las 13h08

Clasificación Masculina III KON SPORTS CHALLENGER

DNI Nombre Apellidos Club Tiempo
Tiempo
Villasana
Tiempo
Llodio
Tiempo
Castro
Tiempo
Balmaseda
1 44341195R JOKIN MUÑOZ OLAZABAL KONSPORTS 02:30:11 00:33:41 00:33:14 00:33:05 00:50:11
2 13938478H JOSÉ ANTONIO SUÁREZ FERNÁNDEZ CONSTRUCCIONES CARCOBA RIBAMONTÁN AL MAR 02:35:29 00:34:36 00:33:40 00:34:39 00:52:34
3 13776463S JOSÉ MANUEL SOLANA GARCÍA CONSTRUCCIONES CARCOBA RIBAMONTÁN AL MAR 02:39:44 00:36:00 00:34:59 00:34:48 00:53:57
4 72456000C IKER LARREA SORALUZE ANTXINTXIKETAN 02:41:11 00:36:25 00:35:57 00:36:24 00:52:25
5 45622489B JUANRA GALÁN BOLAÑO KUKURRUSTU 02:48:46 00:36:28 00:36:06 00:40:27 00:55:45
6 72067747F ANTONIO PÉREZ ABASCAL NO 02:52:02 00:43:51 00:36:36 00:36:47 00:54:48
7 72026689G FRANCISCO PRESNO ROMAÑA C.A. CORRECASTRO 02:56:46 00:39:04 00:38:35 00:39:27 00:59:40
8 72315582V HÉCTOR PÉREZ ROMERO KONSPORTS 02:58:14 00:37:59 00:38:57 00:40:29 01:00:49
9 78943342M ALEX BASURTO ARANA ARTUNDUAGA AT 02:58:17 00:38:46 00:37:51 00:38:07 01:03:33
10 78947595A ANDER IZURIETA PÉREZ C. A. CORRECASTRO EUROSPORT 02:58:58 00:39:27 00:39:35 00:39:04 01:00:52
11 13724785H JOSE MANUEL PEREZ ARCE CA CORRECASTRO EUROSPORT 02:59:01 00:39:27 00:39:32 00:38:55 01:01:07
12 30639536V IÑAKI SEGUIN ZAMALLOA INDEPENDIENTE 03:01:01 00:40:39 00:39:53 00:39:58 01:00:31
13 78911254W JAVIER DEL RIO LUENGAS C.A. VALLE DE MENA 03:02:11 00:40:29 00:41:04 00:40:47 00:59:51
14 45674035Z AITOR NEGRO RODRIGUEZ BESTE BIRA 03:02:20 00:38:10 00:44:23 00:38:41 01:01:06
15 45420481N GERARDO MATÉ ALADRO CORRECASTRO 03:02:51 00:41:36 00:39:51 00:40:09 01:01:15
16 16033596C CARLOS JAVIER RINCÓN GUTIERREZ KON SPORTS 03:03:04 00:39:04 00:43:00 00:40:10 01:00:50
17 30662150E DAVID CASTRO TEJEDOR OINKARIAK 03:03:57 00:40:52 00:43:53 00:39:34 00:59:38
18 71340022W MIGUEL ÁNGEL DEL RÍO LUENGAS C.A VALLE DE MENA 03:06:53 00:42:49 00:40:34 00:40:46 01:02:44
19 30688234R ELEDER IBARROLA BARANDICA INDEPENDIENTE 03:09:45 00:40:15 00:41:08 00:43:37 01:04:45
20 78921312D MARIO HERNANDEZ FERNANDEZ RUNNER MICE 03:10:13 00:41:43 00:40:30 00:44:47 01:03:13
21 30645686A IKER GÜEMES CABREJAS NINGUNO 03:11:08 00:41:56 00:42:06 00:43:42 01:03:24
22 22755367H ÍÑIGO GÓMEZ ESCAJADILLO HORIBELTZ 03:12:05 00:43:01 00:43:33 00:41:40 01:03:51
23 14687900P KARLOS MORADILLO RECIO A.GALDAKAO 03:12:14 00:42:17 00:44:38 00:42:32 01:02:47
24 30656604L RICARDO ZORRILLA RODRÍGUEZ C.A CORRECASTRO-EUROSPORT 03:12:20 00:40:59 00:39:59 00:40:31 01:10:51
25 30575917Q JUANTXU ABUIN ORDOÑEZ MUNABI KIROL KLUBA 03:12:43 00:43:26 00:41:47 00:41:08 01:06:22
26 29032885P GORKA ÁLVAREZ VARELA INDEPENDIENTE 03:13:00 00:42:44 00:44:00 00:43:17 01:02:59
27 45820258A RAUL LOBO FERNANDEZ 03:13:15 00:43:11 00:42:41 00:43:19 01:04:04
28 78887160N AITOR ORTIZ DE MENDIBIL MARCO NINGUNO 03:13:41 00:42:24 00:42:52 00:44:12 01:04:13
29 14589700H LUIS HERNÁNDEZ ESTÉVEZ ARTUNDUAGA A.T. 03:15:03 00:41:06 00:44:00 00:45:33 01:04:24
30 30650882R IÑAKI SANCHOYERTO UGARTE GUALDETXU 03:16:09 00:52:18 00:51:52 00:37:24 00:54:35
31 30615539D JAVIER ARROYO IRABIEN ETXEBARRIGYM 03:16:34 00:42:34 00:42:41 00:43:43 01:07:36
32 30609705V ALVARO ANTON RICA INDEPENDIENTE 03:18:19 00:43:48 00:44:32 00:44:13 01:05:46
33 13158686H ALBERTO CUESTA ROMERO GRUPO ECOALIA BDM 03:19:47 00:42:44 00:43:27 00:43:36 01:10:00
34 78785774X ROBERTO PINTOR MELLA BEER RUNNERS BILBAO 03:22:19 00:45:46 00:45:30 00:44:21 01:06:42
35 30613365C ASIER GIL ALMANDOZ INDEPENDIENTE 03:22:32 00:45:48 00:47:20 00:41:38 01:07:46
36 76711920C JOSE LUIS RODRÍGUEZ NIETO INDEPENDIENTE 03:22:59 00:36:28 00:46:46 00:46:56 01:12:49
37 78933112X IBON MURUA AZXKUENAGA INDEPENDIENTE 03:23:05 00:45:40 00:43:37 00:46:03 01:07:45
38 78947596G GORKA IZURIETA PÉREZ C.A. CORRECASTRO EUROSPORT 03:23:26 00:48:50 00:39:33 00:44:13 01:10:50
39 44670944E JAVIER ROMERO MATEO INDEPENDIENTE 03:24:09 00:46:48 00:46:30 00:43:40 01:07:11
40 29737218N JUAN DELGADO GARCIA C.A.VALLE DE MENA 03:25:09 00:47:14 00:44:51 00:45:14 01:07:50
41 30687766Q ALFONSO RODRÍGUEZ LLAMAS INDEPENDIENTE 03:25:09 00:47:34 00:47:36 00:44:02 01:05:57
42 30678218J ELIAS URKIXO IBARRETXE CONSTRUCCIONES HNOS DIEZ 03:25:35 00:45:58 00:45:41 00:45:38 01:08:18
43 30684185T ALFONSO METOLA RODRIGUEZ NINGUNO 03:26:17 00:45:38 00:45:57 00:46:46 01:07:56
44 30650549J JUANMI RAMOS GUERRA RUNNER MICE 03:26:55 00:45:49 00:45:44 00:46:14 01:09:08
45 78927804S DIEGO SAINZ BARCO NINGUNO 03:27:15 00:45:45 00:46:48 00:46:46 01:07:56
46 30651377J IÑIGO GÜEMES CABREJAS 03:27:31 00:43:14 00:46:04 00:46:05 01:12:08
47 78925847J JAREIN RUIZ BONAFAU LIBRE 03:29:15 00:49:18 00:45:02 00:47:26 01:07:29
48 72074448S JUAN MANUEL QUEVEDO MORENO CONSTRUCCIONES CARCOBA RIBAMONTAN AL MAR 03:29:26 00:43:44 00:47:01 00:48:57 01:09:44
49 30670568E JABIER DIEZ PEREDA LEDP 03:32:57 00:46:35 00:47:07 00:47:45 01:11:30
50 14925007P PEDRO LUIS IBARGÜEN PUCCINI C.A. ERANDIO 03:33:07 00:48:54 00:44:03 00:41:00 01:19:10
51 X2677001P TIMOTHY TREGENZA INDEPENDIENTE 03:33:43 00:47:16 00:47:47 00:47:36 01:11:04
52 30646148M ASIER KORTABARRIA INDEPENDIENTE 03:33:56 00:46:06 00:47:15 00:47:07 01:13:28
53 11909067N SANTI MARTÍNEZ ONTORIA NO 03:33:58 00:49:54 00:48:35 00:45:40 01:09:49
54 14933363S ALBERTO UGARTE ARZA OINKARIAK 03:37:10 00:44:57 00:44:51 00:55:34 01:11:48
55 11906901P JAVI BERNARDO RODRÍGUEZ ARTUNDUAGA AT 03:38:38 00:53:44 00:47:50 00:46:56 01:10:08
56 71892175V BORJA RIESGO GUARDADO INDEPENDIENTE 03:39:47 00:55:17 00:54:21 00:56:38 00:53:31
57 45624936C IGOR MORAS FERNANDEZ KUKURRUSTU KIROL KLUBA 03:39:55 00:48:37 00:49:26 00:48:25 01:13:27
58 34592773Z VALENTIN VARELA GARCIA INDEPENDIENTE 03:40:12 00:49:32 00:48:19 00:48:46 01:13:35
59 13292822H EMILIO MARIA PEREX PEREZ OSSER -OTRANTO 03:40:38 00:48:31 00:47:08 00:47:21 01:17:38
60 13294620E JOSÉ RICARDO SANTIDRIAN NAVARRO CARCOBA-RIBAMONTAN AL MAR 03:41:03 00:51:47 00:49:39 00:49:44 01:09:53
61 78943960W JON ALARCIA MERCADO S.D KORRIKAZALEAK 03:41:08 00:47:54 00:47:37 00:50:13 01:15:24
62 14879342K JOSÉ LUIS GONZÁLEZ FERNÁNDEZ INDEPENDIENTE 03:41:42 00:49:55 00:49:28 00:48:32 01:13:47
63 11922024C DANIEL ORTEGA EXTREMIANA INDEPENDIENTE 03:42:47 00:49:32 00:47:51 00:47:11 01:18:13
64 20203392P ALEJANDRO ARANGUREN CAVIEDES ATLE.COLINDRES 03:42:47 00:46:46 00:49:22 00:49:55 01:16:44
65 14608340M JOSÉ LUIS MARQUEZ MARTIN INDEPENDIENTE 03:43:06 00:46:50 00:46:03 00:47:38 01:22:35
66 78888363L CARLOS AZABAL MARTÍN INDEPENDIENTE 03:43:13 00:51:50 00:49:12 00:48:33 01:13:38
67 30600653G AITOR LARRINAGA GARCIA INDEPENDIENTE 03:43:15 00:49:06 00:47:06 00:48:55 01:18:08
68 14611548Q RAÚL RODRÍGUEZ ARIAS INDEPENDIENTE 03:43:41 00:49:01 00:49:02 00:50:28 01:15:10
69 14249469A ANDONI ETXEZARRAGA RODRÍGUEZ C. A. LAUDIO 03:44:35 00:48:30 00:48:29 00:51:21 01:16:15
70 14709775X LORENZO ALARCIA RIOJA S.D KORRIKAZALEAK 03:46:06 00:47:55 00:47:38 00:55:08 01:15:25
71 14926353C KARMELO PEREZ RUIZ EUTSIBALMATRAIL 03:46:25 00:51:10 00:50:21 00:51:53 01:13:01
72 22717122E JOSE ANTONIO GONZALEZ FRAILE ATLETISMO SANTURTZI 03:49:04 00:51:48 00:49:08 00:52:10 01:15:58
73 14595264Q FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ CANTERO GÜEÑES 03:50:26 00:50:01 00:50:55 00:55:57 01:13:33
74 13739976Y VICENTE RODRÍGUEZ MUÑIZ INDEPENDIENTE 03:50:52 00:51:56 00:50:12 00:54:46 01:13:58
75 3063554R JOSEBA AZUMENDI RIVAS UBIETAMENDI TALDEA 03:51:38 00:49:43 00:53:54 00:52:21 01:15:40
76 14571321Q JESÚS MARIA AGUDO QUIRANTE UBIETAMENDI 03:53:06 00:52:06 00:53:17 00:51:28 01:16:15
77 72437342S JUANMA URDANPILLETA BALERDI INDEPENDIENTE 03:54:27 00:50:01 00:51:44 00:51:54 01:20:48
78 14612660R ASIER HERMOSILLA MOYA LASCIVOS TEAM 03:55:55 00:53:57 00:52:26 00:52:33 01:16:59
79 30627452P JOSÉ FÉLIX VAQUERO CORREA INDEPENDIENTE 03:56:13 00:49:35 00:51:46 00:53:28 01:21:24
80 30582715Y RAFAEL LÓPEZ DE SUBIJANA FERNÁNDEZ DE GAMARRA MELLO TRAIL TALDEA 03:56:34 00:53:41 00:49:29 00:52:55 01:20:29
81 30695302P JORGE FUENTES SOUTO NO 03:56:45 00:52:32 00:51:07 00:52:57 01:20:09
82 72014062G JOSE ARANGUREN FERNANDEZ ATL .LAREDO 03:56:46 00:53:03 00:54:31 00:50:43 01:18:29
83 14943894N JUAN CARLOS SAN JUAN ALONSO A.D. IXATXAK 03:57:49 00:53:52 00:54:04 00:52:18 01:17:35
84 20222743Q ROBERTO GÓMEZ MIDÓN MUNABI KIROL KLUBA 03:57:56 00:46:53 00:57:06 00:57:31 01:16:26
85 78902150Y DAVID NIETO REGIDOR INDEPENDIENTE 03:59:36 00:55:37 00:56:33 00:51:26 01:16:00
86 72164262Z JOSE LUIS VALLE REYES INDEPENDIENTE 04:03:01 00:53:47 00:48:18 00:55:49 01:25:07
87 20223475N JAVI LÓPEZ GAREA INDEPENDIENTE 04:06:19 00:56:34 00:56:53 00:50:17 01:22:35
88 30642510R OSCAR TAPIA CARO NINGUNO 04:10:54 00:55:15 00:54:57 00:55:38 01:25:04
89 14608889W RICARDO ENRIQUE ANGULO POLO 04:12:32 00:56:14 00:56:32 00:57:12 01:22:34
90 22728058X FRANCISCO JAVIER PÉREZ PARRÓN INDEPENDIENTE 04:15:25 00:52:27 00:51:26 00:50:53 01:40:39

Clasificación Feminina III KON SPORTS CHALLENGER

dni Nombre Apellidos Club Tiempo
Tiempo
Villasana
Tiempo
Llodio
Tiempo
Castro
Tiempo
Balmaseda
1 79245405D DIANA MARCELA GARCÍA PALACIO INDEPENDIENTE 03:19:12 00:45:13 00:45:02 00:41:52 01:07:05
2 72278821X LUZ MARINA VALENCIA NOREÑA INDEPENDIENTE 03:23:24 00:45:48 00:45:02 00:44:47 01:07:47
3 30679569F OLATZ DIEGO MARCOS INDEPENDIENTE 03:28:59 00:46:09 00:46:57 00:46:05 01:09:48
4 78881462H SORAYA DURÁN ROSALES 03:39:42 00:49:12 00:48:50 00:51:27 01:10:13
5 72090385J NURIA ESCAMILLA ROSA C.A. CORRECASTRO EUROSPORT 03:44:06 00:48:00 00:50:29 00:54:46 01:10:51
6 72402911S ARALAR ORDOÑEZ QUILEZ MUNABI KIROL KLUBA 03:49:01 00:47:41 00:55:10 00:50:07 01:16:03
7 16283367B YOLANDA REMIREZ DE GANUZA RAMOS GUALDETXU 03:54:29 00:52:18 00:51:52 00:52:41 01:17:38
8 30661398Y ANA FERNANDEZ GONZALEZ INDEPENDIENTE 03:58:04 00:53:40 00:51:00 00:52:55 01:20:29
9 22742263R MARÍA LÓPEZ VILLANUEVA MELLO TRAIL TALDEA 04:03:33 00:53:40 00:49:29 00:59:55 01:20:29
10 71774699W BEATRIZ ALONSO GARCÍA INDEPENDIENTE 04:03:48 00:55:16 00:54:21 00:56:36 01:17:35
11 30688194F BEGOÑA KORTABARRIA INDEPENDIENTE 04:06:20 00:53:37 00:55:29 00:55:40 01:21:34
12 11911168C NURIA FERNANDEZ SUBERBIOLA NO 04:12:21 00:57:00 00:55:17 00:57:48 01:22:16
13 45675575J MÓNICA SANTOYO APARICIO NINGUNO 04:12:52 00:57:17 00:52:12 00:57:23 01:26:00
14 72091903J BEATRIZ DIEZ ALONSO INDEPENDIENTE 04:17:33 00:58:57 00:59:29 00:57:31 01:21:36
15 13161204Y PILAR ARANZANA CORRALES GRUPO ECOALIA BDM 04:21:14 00:57:53 01:00:21 00:55:08 01:27:52
16 78903418D MINERVA MARTIN GALAN 04:22:51 00:57:16 00:54:34 00:58:19 01:32:42
17 45620383K MONTSE VALLE RICO INDEPENDIENTE 04:23:46 00:57:43 00:58:22 01:00:00 01:27:41
18 72393906A ITZIAR PURAS NINGUNO 04:27:38 01:01:24 00:58:19 00:59:03 01:28:52
19 11909382M NEKANE MARTINEZ CORCOLES INDEPENDIENTE 04:32:34 00:57:43 01:00:23 01:00:40 01:33:48
20 52497137M MARIA ISABEL RUIBAL SOTO C.D. GIRLS ON FIRE GETXO 04:35:56 01:03:25 00:59:20 01:00:46 01:32:25
21 30584987R ISABEL GONZALEZ DIEGO SIN CLUB 04:36:57 00:59:30 00:57:52 01:02:31 01:37:04
22 30615662V NEREA ASTARLOA PIKATZA INDEPENDIENTE 04:43:41 01:05:45 01:02:23 01:02:51 01:32:42
23 30591227P INÉS JACOB INDEPENDIENTE 04:54:49 01:02:08 01:03:57 01:06:38 01:42:06